Дарью Мороз и Петра Дрангу увидели на премьере сериала Валерии Гай Германики

3 740

В Москве состоялся премьерный показ нового сезона детективного сериала «Обоюдное согласие» режиссера Валерии Гай Германики. На мероприятии присутствовали многие знаменитости, включая актрису Дарью Мороз и аккордеониста Петра Дрангу, пишет «Вокруг ТВ».

Примечательно, что Дарья и Петр старались держаться порознь. По всей видимости, они опасались вновь спровоцировать слухи о своем романе, которые регулярно отрицают. Вероятно, по этой причине Дрангу на вечеринке чаще видели в компании совершенно другой женщины – актрисы Эвелины Бледанс.

Личная жизнь Петра Дранги

Как известно, 40-летний Петр Дранга является заядлым холостяком.

В интервью музыкант признавался, что у него не было желания торопиться с созданием семьи и рождением наследников. Основной причиной такому решению он назвал неудачный опыт своих приятелей.

Знакомство с Дарьей Мороз

Знакомство Петра с Дарьей Мороз состоялось около двух лет назад во время их совместной работы в спектакле, посвященном художнице Фриде Кало.

Музыкант моментально нашел общий язык с бывшей женой Константина Богомолова, что и стало главной причиной возникновения слухов об их романе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Мороз, Петр Дранга
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ