Валерия продемонстрировала выдержку, ответив на нападки хейтеров

437

Как известно, у знаменитой певицы Валерии – огромная армия поклонников и практически такое же количество ненавистников. Тем не менее, это абсолютно не мешает знаменитости делиться своими переживаниями или подробностями семейной жизни.

А вот недавно звезда сцены подверглась нападкам со стороны недоброжелателей, вернее, одной недоброжелательницы. Поводом для этого послужил самый невинный пост, который певица разместила на своей персональной странице в социальной сети Instagram. Валерия рассказала, что сейчас находится на отдыхе в Дубае, однако отпуск оставляет желать лучшего, хотя и доставляет ей немалое удовольствие.

На это одно из подписчиц посоветовала знаменитости остаться там навсегда и не возвращаться в Россию.

[media=https://www.instagram.com/p/B7QXcrWoqDD/]

«Да уезжай ты туда навсегда, так надоела», - написала посетительница.

Певица не стала отвечать грубость на это «пожелание», а просто посоветовала всем недовольным отписываться от ее аккаунта. Кстати сказать, на сторону певицы встало большинство посетителей и подписчиков ее микроблога, а вот покинуть Российскую Федерацию посоветовали именно той «злой тетеньке», которая размещает такие нелицеприятные комментарии.

К слову, не меньше нападок знаменитость получила, когда решила порадовать поклонников довольно смелым образом, облачившись в полупрозрачный наряд без юбки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ