Филиппа Киркорова захейтили из-за его новой протеже Марго Овсянниковой

753

Филипп Киркоров завёл себе нового протеже. Речь идёт о бывшей участнице проекта «Дом-2» блогере, модели и певице Марго Овсянниковой.

Киркоров нахваливает Овсянникову

Пятый канал передает, что вместе с Марго Филипп Бедросович появился на одном из недавних светских мероприятий. Сам Киркоров очень нахваливает Овсянникову, вот только поклонники артиста не в восторге от молодой девушки.

Девушка с плохой репутацией

Артисту посчитали нужным напомнить, что Овсянникова - девушка с далеко не безупречной репутацией. Якобы, до начала певческой карьеры она работала в эскорте, о чем наслышаны в узких кругах шоу-бизнеса.

Насмешки над Киркоровым

Одни поклонники насмехаются над Киркоровым, другие - искренне его жалеют, считая, что тот сглупил и сделал хуже себе же, став близко общаться и помогать Марго. При этом многие критики не видят выдающихся творческих талантов у Овсянниковой.

Напомним, Филипп Киркоров считает себя преемником ушедшего со сцены Леонтьева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ