Бывший бойфренд Ксении Пунтус опроверг то, что она употребляет наркотики

565

Бывший бойфренд модели Ксении Пунтус – Назар Дармилов, в своем интервью изданию «Московский комсомолец» заявил, что не верит в то, что она употребляла наркотики. По его словам, он ни разу за все время общения с Ксенией не видел, чтобы она употребляла запрещенные препараты или находилась в неадекватном состоянии.

«Ксюша могла иногда выпить алкоголь. Это случалось довольно редко. При мне она никогда и ничего не употребляла», – сказал мужчина.

Дармилов признался, что полностью прекратил общение с Пунтус в декабре прошлого года. Однако после того, как он узнал новость о трагедии, то сразу же позвонил ее родителям и предложил свою помощь. По словам Дармилова, родители модели отказались от помощи, заявив, что полностью контролируют ситуацию.

[media=https://www.instagram.com/p/Bx40DSvCM2C/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что 11 января Ксению Пунтус обнаружили под окнами квартиры ее нынешнего бойфренда Андрея Бакова – внука известного режиссера Никиты михалкова. При этом консьерж дома, в котором проживает Андрей, не смогла подтвердить то, что Пунтус в роковую ночь была у него в гостях.

В настоящее время квартира Бакова опечатана, а правоохранители продолжают вести расследование. Пострадавшая Ксения Пунтус находится в реанимации, где ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ