Ольга Дроздова заявила, что Волчек была против ее брака с Дмитрием Певцовым

628

По словам актрисы Ольги Дроздовой, Галина Волчек была категорически против ее замужества с актером Дмитрием Певцовым. Об этом Дроздова рассказала ведущему Борису Корчевникову в ходе передачи «Судьба человека», в которой она приняла участие вместе со своим мужем.

Дроздова призналась, что Волчек трепетно относилась к ней, а потому хотела, чтобы Ольга вышла замуж за богатого и успешного бизнесмена. К примеру, на гастролях в Германии она тщетно пыталась познакомить Дроздову с главой крупной фармацевтической компании.

«Галина Борисовна специально знакомила меня с богатыми людьми. К примеру, однажды мы были с гастролями в Германии. На наше выступление пришел господин Байер, владелец фармацевтической компании. Мне Галина Борисовна сказала: «Иди сюда. Он не женат». В итоге мы разговорились с Байером. Я сказала, что на следующий день улетаю. На это он ответил, что не видит ничего страшного. Предложил улететь позже в Россию на его самолете», — рассказала Дроздова.

А в момент гастролей в США познакомила ее с семьей Джонсонов, которые являются владельцами всемирно известной авиакомпании «Боинг». По словам Дроздовой, уже в России ей часто звонила глава семейства Джонсонов и предлагала ей прилететь в Америку для того, чтобы поближе познакомиться с одним из наследников.

«В США познакомили с богатой семьей Джонсонов. Она владельцы авиакомпании «Боинг». Мама семейства мне потом звонила и спрашивала, не хочу ли я поближе познакомиться с одним из сыновей», — сказала Дроздова.

Однако в итоге Ольга выбрала Дмитрия Певцова, чем очень разочаровала Галину Волчек.

[media=https://www.instagram.com/p/B7RXek1iU2C/?utm_source=ig_web_copy_link]

Сам Певцов в студии программы «Судьба человека» шутливо подметил, что Дроздова не ошиблась в выборе, ведь он считает себя обаятельным, перспективным и богатым. Кроме того, они заключили брак исключительно по любви, что редкость в наше время.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ