В рамках нового сезона телепроекта «Голос» на Первом канале начался этап поединков - очных противостояний членов команд наставников. Второй выпуск поединков ознаменовался интересным экспериментальным перфомансом от команды Полины Гагариной.
Увидели что-то новое
Зрители, ведущие и наставники были в значительной степени удивлены чем-то новым, что они увидели на проекте. Члены команды Полины Гагариной Диана Макарова и Ксения Мурашова исполняли хит «Новый герой», и для своего выступления тщательно подготовили номер.
Речь идёт как о танцевальной составляющей, так и о необычных, но ярких и стильных костюмах.
При этом обе девушки зарекомендовали себя с наилучшей стороны, продемонстрировав отличные вокальные данные и артистические таланты. Тем не менее по правилам проекта нужно было оставить только одного участника, и Полина Гагарина, как бы ей ни было трудно, сделала выбор в пользу Дианы Макаровой.
Напомним, Полина Гагарина выгнала из шоу «Голос» подопечную Тимати Дану Соколову.