Вера Брежнева в выборе курорта для отдыха решила проявить индивидуальность

620

На днях известная российская певица украинского происхождения и супруга Константина Меладзе – Вера Брежнева – решила оставить промозглую московскую погоду и наконец-то как положено отдохнуть. Правда, перед ней сразу же встал непростой вопрос в выборе места, куда можно поехать.

Например, на Бали певица проводить отпуск не захотела, поскольку именно там собралось наибольшее количество российских знаменитостей. Вера решила поступить иначе и проявила даже некую оригинальность. И именно поэтому знаменитость предпочла провести каникулы в солнечной Италии, где ее никто особо не потревожит.

[media=https://www.instagram.com/p/B7SwFCti69j/]

Как объяснила сама Вера, она относится к теплолюбивым людям, в ней самой якобы заложена своеобразная солнечная батарейка. Певица, по ее же утверждениям, не только греется на солнце, но чувствует, как его тепло заряжает все тело и придает новые силы. А холод, как уже понятно, Вера переносит с большим трудом.

Стоит сказать, что Вера отдельно отметила, что у нее был довольно трудный, но очень продуктивный год, в течение которого она и вовсе не позволяла себе расслабиться даже на минуту. И связано это не только с огромным количеством выступлений и концертов, а еще и с тем, что Брежнева в этом году запустила свой собственный косметический бренд.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ