Анастасия Волочкова продемонстрировала длинные ноги

635

Именитая отечественная балерина Анастасия Волочкова разместила в личном микроблоге новую фотографию, на которой она запечатлена в купальнике. На снимке прима продемонстрировала подписчикам свою фигуру и длинные ноги. Комментарии к публикации артистка отключила, поэтому, понять мнение фолловеров о данном посте невозможно. Анастасия подписала публикацию такими словами:

"Встретила я замечательного человека Юлию и она решила показать мне новую коллекцию купальников в ее бутике, где представлены 24 известных бренда, собранных со всего мира.? Вы можете пролистнуть фото в разных купальниках. Не знаю какой выбрать, но доверюсь вкусу Юлии."

Снимок получил массу отметок «мне нравится» - более восьми тысяч. Поклонники не заставили себя долго ждать, и с помощью лайков высказали свое восхищение в сторону артистки. Комментарии Анастасия отключила из-за хейтеров, как она это обычно делает. Ранее прима уже несколько раз объясняла поклонникам, что иногда она позволяет себе выйти в контакт с ними, но при очередном наплыве негатива со стороны недоброжелателей, общение с почитатели становится невозможным.

[media=https://www.instagram.com/p/B7TZKyhIkvt/]

Напомним, что у Анастасии, действительно, имеется немало хейтеров, которые постоянно осуждают ее работу, фотографии, выступления, видеоролики. Злопыхатели обвиняют Волочкову в алкоголизме и напоминают ей постоянно о словах Даны Борисовой о том, что балерине срочно нужна помощь. Обвинения пользователей Сети Анастасия никак не комментирует.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ