Поклонники попросили Дану Борисову сохранить свою естественность

720

Телевизионная ведущая Дана Борисова в личном микроблоге разместила новую публикацию. Дана поделилась с фолловерами снимком, сделанным во время ее зимних каникул в теплых краях. Фанаты теледивы тут же принялись комментировать фото, обсуждая возможные пластические операции телезвезды. Поклонники Даны обратились к ней с просьбой не делать никаких операций и сохранить свою естественную красоту:

«Дана. Милый друг. Не бойся возраста ты прекрасна. Я про пластику. Она тебя портит».

Подобные комментарии от почитателей теледивы можно увидеть и в предыдущих постах. Однако, сама телеведущая уверяла ранее пользователей Сети, что она делала лишь лазерную чистку лица, обращаясь к косметологам.

[media=https://www.instagram.com/p/B7TAdZ_oKLb/]

Нашлись среди комментирующих и те, кто, напротив, отметил, что Дана замечательно выглядит. Фотография собрала массу различных комментариев и отметок «мне нравится». Напомним, что недавно она сообщила о примирении с дочерью. Находясь в отпуске, телезвезда очень скучала по своей единственной наследнице. Сегодня Дана Борисова активно помогает тем, кто нуждается в лечении от алкогольной или наркотической зависимостей. Телезвезда неоднократно намекала на то, что балерине Анастасии Волочковой тоже нужна помощь, однако, на слова Даны прима никак не отреагировала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ