Анна Плетнева получила ценный совет от Аллы Пугачевой

765

Экс-солистка группы «Лицей» Анна Плетнева ответила на многие вопросы своих поклонников в рамках интервью изданию «Вокруг ТВ». Так певица вспомнила о ценном совете, который на заре сольной карьеры она получила от примадонны Аллы Пугачевой. С тех пор она старается придерживаться его.

[media=https://www.instagram.com/p/B7SoLcGJhuB/]

Отметим, в составе «Лицея» Анне Плетневой отвели роль неподвижной девочки с гитарой на заднем фоне. Однако яркую брюнетку не устраивал подобный расклад, поэтому она пыталась танцевать, за что регулярно «получала по шапке» от продюсера.

Но, судя по всему, певица была не так уж неправа. Так, после выхода нового альбома Анна Плетнева попала на «Радио Алла», где удостоилась «аудиенции» с примадонной. Алла Борисовна оценила творчество восходящей звезды, но порекомендовала ей быть «повеселей», добавив танцев и красивых движений.

[media=https://www.instagram.com/p/B6s2n2zJmun/]

«Алла Борисовна дала мне в профессии самый лучший совет, когда мы были на «Радио Алла». И мне сказала: «Детка, ну смотри, хорошо. Но ты знаешь: надо как-то потанцевальнее, повеселее что ли», – вспоминает певица.

Анна Плетнева также призналась, что не жалеет об опыте, приобретенном во время выступлений в «Лицее», поскольку тогда она начала нормально зарабатывать. Певице платили около 100 долларов за концерт, что на тот момент являлось довольно приличной суммой. Благодаря заработку красавица могла себе позволить любой каприз, чем невероятно гордилась.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ