Александр Серов попал в перестрелку в кафе

470

Известный российский музыкант Александр Серов попал в перестрелку, которой завершился конфликт в кафе. В результате случившегося артист получил травму ноги и оказался в больнице, сообщает издание «СтарХит».

[media=https://www.instagram.com/p/B7G3I9EI4Wq/]

Инцидент произошел в конце 2019 года, когда Александр Серов в компании друга решил расслабиться в кафе. Однако, как иногда случается после нескольких рюмок спиртного, артист не поладил с людьми за соседним столиком, поэтому произошел скандал. Последний перерос в перестрелку, так как у одного из мужчин с собой было травматическое оружие, которое он пустил в ход.

«Началась потасовка – вышли на улицу поговорить. Разговора не сложилось, потому что у одного из них оказался пистолет и он выстрелил мне в ногу! Конечно, я перепугался», – признался певец.

По словам Александра Серова, в этот момент весь боевой задор улетучился, и ему стало страшно. К счастью, все обошлось, медики извлекли пулю, и теперь здоровью народного любимца ничего не грозит. Единственное, что пока напоминает о неприятном инциденте это – временная хромота.

[media=https://www.instagram.com/p/Bx0RIM8Iq-l/]

Напомним, в последнее время имя Александра Серова регулярно «всплывает» в связи с некими скандалами. То артист выясняет отношения с любовницей Дарьей Друзьяк, то пытается помириться с дочерью Мишель. Девушка обиделась на знаменитого отца из-за его желания постоянно держать ее под контролем, хотя она уже взрослая и замужняя дама.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Серов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ