Мать Владимира Политова не может простить его за проступок в молодости

878

Как известно, солист группы «На-На» Владимир Политов редко выходит в свет и не соглашается на интервью. Но для программы «Секрет на миллион» музыкант решил сделать исключение – выпуск с его участием выйдет в эфир уже 30 марта в эфире канала НТВ.

В студии проекта артист расскажет о том, что в течение многих лет он не может заслужить прощения у своей матери. Оказывается, родительница Владимира до сих пор не может принять то, что он променял семью на участие в группе «На-На» и сотрудничество с продюсером Бари Алибасовым, к которому он буквально сбежал в подростковом возрасте.

Ситуацию прокомментировала мать Политова

Ситуацию прокомментировала и мать Политова, которая присутствовала в студии во время съемок выпуска программы.

«Когда не знаешь, где он находится, что с ним происходит, тебе еще больше страшно», - отметила она, признавшись, что до сих пор обижена на сына.

Владимир сразу отреагировал на слова своей матери и заявил, что в молодости он действительно был не самым благоразумным человеком, о чем искренне сожалеет и надеется заслужить прощение.

Обиду на певца держит и его супруга

Оказалось и то, что обиду на певца держит и его вторая супруга Ольга, подарившая ему в прошлом году сына Артема.

По словам возлюбленной артиста, он в течение пяти лет скрывал от окружающих их отношения, не желая расставаться со статусом завидного холостяка.

Сам Владимир объясняет, что скрывал роман только потому, что не хотел привлекать внимание к личной жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Владимир Политов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ