Поклонники возмутились намеками Анастасии Решетовой и Тимати на расставание

583

По всей видимости, каждый обыватель, даже особо не сведущий в тонкостях пиара и завоевания популярности, догадывается, что зачастую для этого используются весьма распространенные методы, касающиеся намеков на разводы или женитьбы. Вот и знаменитая пара – Анастасия Решетова и Тимати – надо полагать, пошли по проторенному пути.

Дело в том, что каждый из них разместил на своих персональных страницах в социальной сети Instagram несколько необычный пост, в котором речь шла о том, что пара вынуждена расстаться, хотя сделать это придется вопреки их желанию. Как потом выяснилось, о расставании в прямом смысле там не было ни слова.

[media=https://www.instagram.com/p/B7ROnAlBk4T/]

«Сложно расставаться, но мы это сделаем прямо сейчас», — написала модель.

При этом еще до того, как Анастасию (почему-то не Тимати) начали забрасывать вопросами по поводу случившегося, она сама прояснила ситуацию, дав понять, что в данном случае это касается из одновременного участия в одном и том же конкурсе, а также денежного приза, который должен достаться победителю.

Возмущению пользователей Сети не было предела. Комментарии красноречиво говорят сами за себя. Пару тут же обвинили в том, что нельзя просто так, ради участия в каком-то шоу разбрасываться словами о разводе или расставании направо-налево, делая рекламу не только предстоящему конкурсу, но и самим себе.

«Как не стыдно! Зачем намекать на развод, чтобы привлечь внимание?» — возмутились фанаты.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Решетова, Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ