«Назрела серьезная проблема»: свекровь певицы Алексы раскрыла суть их конфликта

3 066

В интервью изданию «Woman» свекровь певицы Алексы – Лилия Соловьева, впервые раскрыла суть их конфликта, из-за которого они фактически не общаются в течение нескольких лет.

Мать мужа артистки – фитнес-тренера Вячеслава Дайчева, не стала скрывать, что виной всему ревность Алексы к сыну супруга от первых отношений.

При этом Лилия заверила, что сделает все возможное, чтобы уладить конфликт, ведь из-за семейных разногласий она не имеет возможности видеться со своей внучкой Адрианой.

«Прошло уже более полугода, как я не видела и не слышала свою внучку, любимую бусинку, мою кровиночку».

Пересмотрела мнение о ситуации

Лилия Соловьева откровенно призналась, что пересмотрела мнение о ситуации после трагедии в «Крокус Сити Холл», которая произошла 22 марта.

По словам матери Вячеслава Дайчева, случившееся дало четко понять, что нужно ценить членов своей семьи и не ссорится с ними по пустякам.

«Сегодня очень сложное время для людей — трагедии, жертвы, пострадавшие, военная операция. Так и в каждой семье бывают разные взгляды и недопонимание. Наша — не исключение! Назрела серьезная проблема, которую ''войной'' решать не хотелось бы», — заявила она.

Отношения Алексы и Вячеслава Дайчева

Напомним, что замуж за Вячеслава Дайчева Александра Чвикова (настоящее имя певицы Алексы) вышла в 2021 году.

Примечательно, что отношения со спортсменом она начала строить несмотря на то, что его избранница Александра Сивкова была на пятом месяце беременности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алекса
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ