«Нюша, не уподобляйся Бузовой»: Нюшу разнесли за публикации с отдыха на Бали

700

Тихий райский уголок под названием Бали сейчас в прямом смысле подвергся атаке «звездного десанта» из представителей российского шоу-бизнеса. Судя по всему, их там собралось такое количество, какое даже в России не всегда можно увидеть. Разумеется, каждая «уважающая себя звезда» сочла обязательным поехать именно на этот курорт, после чего все, как по команде, начали дружно выставлять фотографии и видеоролики, отснятые на отдыхе.

Естественно среди звезд оказалась и певица, выступающая под псевдонимом Нюша. Она тоже решила постоянно радовать поклонников. Но вот именно ее публикации были встречены совершенно не так, как ожидалось. Дело в том, что посетители ее персональной странички в социальной сети Instagram, куда «сливаются» тонны фото и видео, отреагировали весьма эмоционально, причем в негативном отношении и обозлили на знаменитость из-за того, что она якобы уподобляется своей коллеге по цеху – Ольге Бузовой.

[media=https://www.instagram.com/p/B7Ta7i2JAnj/]

«Нахождение на природе успокаивает ум и останавливает поток мыслей – позволяет сконцентрироваться на внутреннем мире и услышать свой внутренний голос...», – написала исполнительница.

Особой критике подверглось фото, на которых Нюша демонстрирует притягивающие глаз формы, а в качестве комментария приписаны какие-то чуть ли не философские размышления.

«Зачем фоткаться стоя раком?«, »Тысячи лет человечество эволюционировало... А ты все опровергла...Нюша, не уподобляйся Бузовой», – высказались критики.

Хотя, если посмотреть на комментарии к посту, можно заметить, что нашлись и те, кто явно восхитился формами и фигурой знаменитости.

«Ты прелесть!! Великолепная попа!!«, «Красотулька, нет слов", "Девочка-огонь", "Красавица", "Офигенный купальник», »Шикарная дама», – восторгались фанаты.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нюша, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ