Федор Смолов оставил внучку Ельцина ради работы

1 542

Игрок столичного «Локомотива» Федор Смолов был вынужден прервать отпуск со своей возлюбленной, 17-летней внучкой Бориса Ельцина – Марией Юмашевой. Футболист улетел на сборы в Испанию, где он должен остаться до 27 января, сообщает издание «Спорт-Экспресс».

[media=https://www.instagram.com/p/Bx7prlXo_GY/]

Согласно имеющимся данным, у «Локомотива» должны состояться три важные встречи с небольшим промежутком времени между ними. Так, команда, за которую играет Федор Смолов, выйдет на поле с румынским «Стяуа», хорватским «Осиеком, а также корейским «Чонбуком».

До командировки спортсмен весело проводил время на Карибах вместе с внучкой первого лидера РФ и друзьями. Для этого пары выбрали элитный курорт Сен-Барт, который также называют «островом миллионеров».

[media=https://www.instagram.com/p/B618l9yovGV/]

К слову, ранее в Сеть «просочилась» информация о грядущей свадьбе Федора Смолова и юной красавицы. Якобы футболист ждет, когда Марии Юмашевой исполнится 18, дабы не нарушать закон.

Тем не менее официальный представитель спортсмена не подтвердил эти сведения. Он сослался на отсутствие достоверного источника. Напомним, до встречи с внучкой Ельцина Федор Смолов крутил роман с моделью Викторией Лопыревой, которая сейчас счастлива в отношениях с предпринимателем Игорем Булатовым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Федор Смолов, Мария Юмашева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ