Фадеев о Гагариной: «На «Фабрике звезд» она была самая молодая и сложная»

579

Продюсер Максим Фадеев высказался о том, какие проблемы были в работе с Полиной Гагариной, когда она участвовала в «Фабрике звезд».

Ранее Полина Гагарина назвала Максима Фадеева тяжелым и опасным человеком, пишет СтарХит. Он же, общаясь с подписчиками, сказал, что именно ее считает «самой сложной» из учасников проекта.

«Я думаю, что Гагарина. Она была самая молодая и самая сложная. Сразу понял, что это не мой человек. Не знал, что с ней делать. Поэтому, наверное, и разошлись», - заявил Фадеев.

Он отметил, что сейчас к ней относится нейтрально. Никаких эмоций она у него не вызывает.

А вот с Пьером Нарциссом, по его словам, всегда было работать комфортно. Фадеев понимал, что этот исполнитель будет интересный российской публике, и не только из-за внешности, а из-за своей теплой энергетики.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ