Клава Кока презентовала обновленную версию трека с Моргенштерном

728

Одна из представительниц лейбла Black Star, 23-летняя певица Клава Кока презентовала обновленную версию трека, которую она исполняет совместно с музыкантом и блогером Алишером Моргенштерном. При этом дабы заинтриговать публику, артистка так и не призналась, вошла ли в акустическую видеозапись запоминающаяся сцена с поцелуем.

[media=https://www.instagram.com/p/B6u6F77iw58/]

По словам подопечной Тимати, ей гораздо больше по душе акустические версии композиций, поскольку исключительно в них обнажается вся суть. В таких случаях песни звучат в разы проникновеннее и способны донести до поклонников, те чувства, которые испытывает певец.

Клава Кока считает, что в акустической версии основной упор сделан на вокальную составляющую и конечно тексты, в результате чего звучание трека значительно отличается от оригинала. Он словно бы наполняется неким эмоциональным подтекстом.

[media=https://www.instagram.com/p/B7VReNfitgv/]

Певица уверена, что их с Моргенштерном своеобразный акустический эксперимент не лишен романтики. Однако никаких секретов Клава Кока раскрывать не намерена, предлагая насладиться видео на YouTube.

«Романтика бывает разной и другую ее сторону мы раскрыли в классическом варианте – Я в белом платье… А будет ли момент с поцелуем?! Лучше смотрите наше акустическое видео на YouTube», – настаивает артистка в общении с Teleprogramma.pro.

Стоит также отметить, что в клипе присутствуют нецензурные выражения, призванные отобразить общую идею альбома. К слову, последний получил название «Неприлично о личном».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Клава Кока, Моргенштерн
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ