Татьяна Навка анонсировала свое новое ледовое шоу

524

Знаменитая фигуристка Татьяна Навка сейчас занимается постановкой собственных ледовых шоу. К новогодним праздникам была приурочена премьера ее недавней работы «Спящая красавица. Тайна двух королевств», поставленной по мотивам известно сказки. В нем, помимо основного состава, на лед вышла прославленная российская спортсменка Алина Загитова.

Теперь же Навка решила устроить анонс своему новому шоу и недвусмысленно намекнула, что как раз Алина Загитова снова может в нем появиться. По крайней мере, именно такой вывод можно сделать, исходя из публикации Татьяны Навки на своей персональной странице в социальной сети Instagram, к которой она и прикрепила фотографию юного дарования.

[media=https://www.instagram.com/p/B7Ttcjanx9F/]

Кроме всего прочего, Навка посоветовала всем желающим приобретать билеты именно сейчас, когда действует достаточно внушительная скидка. Знаменитость заверила поклонников, что потом цена будет намного выше.

Отдельно стоит напомнить, что Алина Загитова, завоевав в мире спорта все, что только было возможно, решила сделать перерыв в карьере. Однако большинство экспертов склонно считать, что в былую форму спортсменка уже никогда не вернется, хотя Алина Загитова, как говорится, полна решимости доказать всем, что ее со счетов списывать еще очень и очень как рано.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ