Муж Кристины Орбакайте – Михаил Земцов – принимает поздравления с 42-летием

730

Сегодня, 15 января, Михаил Земцов – муж знаменитой певицы и дочери Примадонны российской эстрады Аллы Борисовны Пугачевой – Кристины Орбакайте – празднует свой сорок второй день рождения и с самого утра принимает поздравления.

Разумеется, в первую очередь Михаила поздравили коллеги его супруги по цеху. Кроме того, не забыли об этом событии и нынешний муж Пугачевой – Максим Галкин, и бывший – Филипп Киркоров.

Стоит отметить, что сам Михаил Земцов младше своей жены на целых шесть лет, однако даже такая разница в возрасте не мешает их семейному счастью. Кристина, будучи замужем за Михаилом уже в третий раз, родила ему долгожданную девочку, которую назвали Клавдией.

[media=https://www.instagram.com/p/B7UxpEQIJa_/]

Та очень сильно привязалась к старшему брату – Дени Байсарову, которому уже исполнился двадцать один год. Он, кстати сказать, еще в том время, когда учился в Англии, всегда старался находить время, чтобы приехать домой, чтобы навестить младшую сестренку.

Максим Галкин недавно рассказал о том, что Кристина с мужем и детьми очень часто приезжает к ним в замок, расположенный в поселке Грязи под Москвой. Там для каждого члена семьи уготована своя собственная комната.

А вот старший сын Кристины – Никита Пресняков – сейчас неплохо проводит время с Аленой Красновой, отдыхая на Бали.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ