Максим Галкин проигнорировал теракт в «Крокусе» на выступлении в Израиле

2 907

В конце марта юморист Максим Галкин* (внесен в список иностранных агентов по решению Минюста РФ) выступил в израильском городе Реховот. Во время концерта муж Аллы Пугачевой проигнорировал тему недавнего теракта в России, который произошел 22 марта в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл», пишет Газета.ru.

Вместо слов соболезнования своим соотечественникам, Галкин спародировал бывших коллег по шоу-бизнесу – Филиппа Киркорова и Лолиту Милявскую. К примеру, он исполнил песню артиста «Жестокая любовь» с измененным текстом - «А я и не знал, что тусовка эта будет голой...».

Что касается Лолиты, то Галкин откровенно поиздевался над тем, что концерты артистки в России были отменены после ее участия в вечеринке Насти Ивлеевой.

От комментариев отказалась и супруга Галкина

От публичных комментариев отказалась и супруга Галкина. В социальной сети многие россияне заявили, что ждали от Пугачевой слов поддержки, но певица проигнорировала трагедию, дав понять, что больше ее ничего не связывает с Россией.

Напомним:
Около 20:00 22 марта в концертном зале «Крокус Сити Холл», расположенном в Красногорске, произошел террористический акт. Перед концертом рок-группы «Пикник» в зал ворвались преступники в камуфляже и устроили стрельбу по безоружным посетителям.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ