Катерину Шпицу раскритиковали за пляжное видео

1 486

Известная актриса Катерина Шпица довольно щепетильно относится к собственной сексуальности и довольно часто пытается баловать поклонников то фотографиями, то видеороликами, для которых она позирует в полуобнаженном виде, демонстрируя все свои «прелести».

А буквально на днях на своей персональной странице в социальной сети Instagram звезда большого экрана опубликовала пляжное видео, в котором она снова выставляет на обозрение свои формы. Однако реакция поклонников была неоднозначной.

Мнения разделились, и многие начали спорить по поводу того, насколько хороша фигура Катерины, правильно ли выбран ракурс для съемки, чтобы представить себя в самом выгодном свете, и вообще, насколько целесообразно выставлять свое полуобнаженное тело напоказ, ведь актриса является мамой, а вдобавок ко всему сейчас находится еще и в статусе невесты.

[media=https://www.instagram.com/p/B7L6sfIFLPc/]

Некоторые хейтеры дошли до того, что сравнили Катерину, мягко говоря, с бревном.

Судя по всему, актрису такие пренебрежительные комментарии явно разозлили, поэтому ее ответ был не менее прямолинейным и откровенным.

«Разве психологически зрелый, умный, счастливый человек такое напишет?» — удивилась Шпица, прочитав комментарии.

Кстати сказать, та же участь постигла и фотографии, сделанные во время проведения фестиваля «Кинотавр», где пользователи тоже усмотрели интригу, однако и тогда ответ актрисы был очень жестким.

«Люди в обморок падают от очертания женского соска под одеждой, фантазируют об оральных утехах, увидев на фото приоткрытый рот, усматривают пошлость в арбузе, который положили между ног, чтоб удобнее было вырезать мякоть, не рискуя уронить всё в песок... Господи, боюсь подумать, что будет, если сняться в купальнике среди бананов», — ответила тогда актриса.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катерина Шпица
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ