Ксения Собчак прокомментировала обращение Путина к россиянам

695

Телеведущая Ксения Собчак, известная своей активной политической деятельностью, прокомментировала ежегодное обращение президента России Владимира Путина Федеральному собранию. Примечательно, что обращение главы государства в 2020 году длилось более часа, за счет чего эксперты назвали его самым длинным за всю историю современной России.

По словам Ксении Собчак, заявление Путина о том, что государство будет выделять за рождение первого ребенка по 466 тысяч рублей, а за рождение второго – 616 тысяч, спровоцирует повышенную рождаемость в стране. Также Ксения отметила, как при этом изменилось лицо министра финансов Антона Силуанова. По словам телеведущей, глава финансового ведомства чуть не расплакался, когда узнал, что грядет повышение социальных выплат, которые будут браться из государственного бюджета.

[media=https://www.instagram.com/p/B65LZNKIuef/?utm_source=ig_web_copy_link]

В интервью изданию «Телепрограмма» Собчак призналась, что ее искренне интересует вопрос, связанный с заявлением президента о бесплатном доступе к сети Интернет.

«Бесплатный доступ к социально-значимым интернет-проектам – интересно, это какие?», - риторически спросила Ксения.

Телеведущая планирует уточнить, какие интернет-проекты станут бесплатными для населения, и сможет ли каждый россиянин бесплатно пользоваться услугами провайдеров.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ