«Моль»: Тамара Семина резко отреагировала на оскорбление Цымбалюк-Романовской

7 340

В Сети набирает обороты скандал между 81-летней народной артисткой Тамарой Семиной и пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской, которая нелицеприятно высказалась о поведении пожилой дамы в молодости. Тамара Семина, не пожелавшая молчать сносить оскорбления, в ответ резко прошлась по внешности и личным качествам экс-избранницы Армена Джигарханяна.

[media=https://www.instagram.com/p/B7S34yEiYPJ/]

Напомним, на шоу «Пусть говорят» актриса не скрывала радости, узнав о воссоединении режиссера с бывшей женой Тамарой Власовой. Подобный расклад, судя по всему, не пришелся по душе Виталине Цымбалюк-Романовской, которая решила ей отомстить. В своем блоге пианистка сообщила, что в молодости Тамара Семина любила приставать к женатым мужчинам, от которых ее приходилось «отгонять палками».

Фото: Тамара Семина 

 

Примечательно, что пожилая артистка, которая не пользуется соцсетями, сначала даже не знала о заявлении Цымбалюк-Романовской. Тамару Семину «посветили» журналисты издания «Собеседник», которых интересовала реакция женщины.

[media=https://www.instagram.com/p/B7EhziKHcAr/]

Последняя не заставила себя долго ждать. Разозленная актриса пригрозила пианистке судом за клевету. Но этого ей, видимо, показалось недостаточно, поскольку Тамара Семина не поскупилась на «комплименты». Она сравнила Виталину Цымбалюк-Романовскую с «молью», отметив, что не понимает мужчин, которых она может привлекать. По словам актрисы, пианистка абсолютно безнравственна и меркантильна, так как ее интересует исключительно кошелек.

«Сейчас век вот таких типчиков, которые хватаются за ширинки. Им даже не ширинки нужны, а только кошельки. А вообще какие-то мужики патологичные, что ли, пошли. Как может привлекать эта моль? У меня к ней брезгливое отношение», – подытожила актриса.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ