«Пускай говорят»: Познер посмотрит фильм о себе, в котором не снимался

629

Первый канал анонсировал выход документального фильма «Владимир Познер. 90 минут» по случаю дня рождения легендарного ведущего. Первого апреля он отметит свой очередной юбилей. Ему исполнится 90 лет.

В беседе с НСН будущий юбиляр подчеркнул, что в фильме о самом себе он не снимался. Но смотреть то, что наснимал о нем Первый канал, собирается - все же интересно.

«Смотреть фильм я буду, мне любопытно. Надеюсь, что он сделан хорошо, профессионально и правдиво. Я посмотрю до конца, в любом случае», - заверил Владимир Познер.

О премьере на Первом канале журналист узнал «только вчера». Да и не мог он не узнать, потому как анонсированный документальный фильм вызвал неоднозначную реакцию у активистов. 

Многие общественники не скрывали своего раздражения, что федеральный канал решил чествовать своим фильмом человека, который год назад в контексте заявил о российских журналистах: «Мне очень стыдно за представителей моей профессии, мне стыдно за то, что они делают».

Познер не обращает внимания на то, что о нем говорят

Познер отметил, что не обращает внимания на то, что о нем говорят, - как в положительном контексте, так и в отрицательном.

«Пускай говорят, люди имеют право высказывать свое мнение. Но я лично на это никогда не реагирую» - заключил журналист.

Программа «Познер» на Первом канале в последний раз выходила в феврале 2022 года.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ