Анна Семенович выступила в поддержку женщин с «формами»

497

Популярная певица и актриса Анна Семенович может похвастаться роскошными формами, которые порой доставляют немало хлопот, поскольку ее начинают подозревать в беременности. Как выяснилось, красавица, как и многие другие женщины, ранее попадала под влияние моды, пропагандирующей худобу. Однако теперь с этим покончено, артистка решила любить себя такой, какой она есть, выступив в поддержку женщин с «формами».

[media=https://www.instagram.com/p/B6SlY9jI9Cp/]

Анна Семенович обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» пост, посвященный теме веса. В нем певица порадовалась тому факту, что худые девушки выходят из моды, а их место занимают дамы с аппетитными формами.

«Я так рада, что последние пару лет меняется мода и измученные голодом тростинки отходят из трендов на вторые места, а такие девушки с формами, как я лидируют», – гласит подпись.

[media=https://www.instagram.com/p/B7V5bIMoU2s/]

Знаменитость призналась, что раньше она изводила себя строгими диетами, стараясь соответствовать канонам красоты. Даже в отпуске Анна Семенович не позволяла себя расслабиться и съесть что-то вкусное. Однако после изменений стереотипов красоты мучениям пришел конец.

Сейчас пышнотелая блондинка не отказывает себе в маленьких радостях, призывая крупных дам следовать ее примеру. Анна Семенович также подметила, что русские женщины самые красивые в мире. В этом она убедилась лично, посетив в рамках гастролей многочисленные страны.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Семенович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ