«Это намоленные пространства»: Ирина Понаровская увидела мистику в теракте в «Крокусе»

651

Певица Ирина Понаровская прокомментировала трагедию в «Крокус Сити Холле», где 22 марта произошел жуткий теракт. Эстрадная звезда считает, что в этом трагическом событии имеется мистический след.

Трагедия для артистов

Понаровская отметила, что случившееся - безусловно, большое горе для пострадавших и членов семей погибших зрителей. Но в то же время это трагедия и для многочисленных артистов, которые в разное время выступали в этом концертном зале - в одном из крупнейших в России.

Особая энергетика в месте пожара

Понаровская считает, что пожар в результате теракта - это настоящая мистика, ведь выгорели музей Муслима Магомаева и закулисные пространства. По мнению Ирины, в этих помещениях сформировалась особая энергетика.

«Это намоленные пространства! Представляю, сколько артистов в своих гримерных молились перед выходом на сцену и у Бога просили удачи и хорошего выступления», - пояснила она.

Между тем, Ирина Понаровская уже не первая, кто видит мистический след в теракте в «Крокусе». Ранее с похожим заявлением выступил муж Вики Цыгановой Вадим Цыганов.

Напомним, Ирина Понаровская в 70 лет стала выглядеть как девочка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Понаровская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ