Названа причина расставания 61-летнего Тома Круза с дочерью российского депутата

340

61-летний актер Том Круз решил расстаться с 36-летней возлюбленной Эльсиной Хайровой – дочкой экс-депутата Государственной Думы от партии «Единая Россия» Рината Хайрова, пишет издание US Weekly.

Отношения артиста с молодой избранницей продлились порядка 3 месяцев.

Сообщается, что главной причиной расставания Круза и Хайровой является то, что они совершенно по-разному смотрели на жизнь и поняли, что несовместимы.

«Они просто поняли, что не совместимы, — рассказал журналистам источник, близкий к паре. — Между ними нет злости. Просто у них были разные представления об отношениях».

Было важно остаться друзьями

По словам приятеля Тома Круза, который попросил не раскрывать его имя, для артиста было важно расстаться с Эльсиной Хайровой на хорошей ноте и остаться друзьями.

Все потому, что актер живет по соседству с бывшей избранницей и не хотел испытывать негативные эмоции от их вынужденных встреч.

Также Круз не хотел бы, чтобы экс-возлюбленная дискредитировала его в глазах окружающих, как это бывает, если пара расстается в обиде друг на друга.

Интересный факт:
Том Круз был женат трижды. Со своей третьей супругой – актрисой Кэти Холмс, он развелся в 2012 году. У пары есть общая дочь Сури.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Том Круз
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ