Всплыла наружу ссора Аллы Пугачевой и Владимира Кузьмина из-за машины

777

Алла Борисовна Пугачева, будучи на пике слав в тогда еще Советском Союзе, как известно, решила примерить на себя образ такой себе рокерши, пригласив для выступлений в дуэте лидера популярной в андеграунде группы «Динамик» Владимира Кузьмина.

Действительно, их совместная композиция под названием «Две звезды» стала чуть ли не хитом навеки. Но вот потом выяснилось (об этом рассказал брат Владимира – Александр), что после исполнения этой песни Пугачева подарила Кузьмину автомобиль «Жигули». Но вот когда между двумя звездами «пробежала черная кошка», Алла Борисовна начала жадничать и попыталась забрать машину.

Фото: Алла Пугачева и Владимир Кузьмин

Разумеется, изначально она была оформлена именно на Пугачеву. Но Кузьмин, приехав к ней домой, попросил о выкупе, на что Примадонна ответила отказом. Тогда взбешенный музыкант попросту взял пачки денег и попытался слить их в унитаз.

Оскорбленные таким поведением Алла Борисовна и Кристина Орбакайте принялись доставать их оттуда, после чего вывесили сушиться, прикрепив купюры к леске прищепками. Даже их домработница смеялась до упада.

Зато Пугачева тут же отметила, что Кузмин поступил «как звезда», и этому поступку есть именно такое оправдание. Впрочем, окончание этой истории так же туманно, как и все те отношения, которые приписывали Пугачевой и Кузьмину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ