Сергей Светлаков впервые отреагировал на слухи о романе с Верой Брежневой

395

Сергей Светлаков в недавнем интервью Надежде Стрелец в рамках ее авторского Youtube-канала отреагировал на слухи о своем романе с украинской певицей Верой Брежневой, в течение многих лет работающей на территории России.

В романтических отношениях артистов заподозрили после их совместной работы в комедии «Джунгли» в 2012 году. Тогда многие поклонники решили, что чувства на экране станут реальными. В том же году Сергей развелся с первой женой, что еще больше подогрело слухи о его романе с коллегой.

Не стал отрицать связь с Брежневой

Во время разговора Светлаков хоть и опроверг слухи о романе, не стал отрицать, что между ним и Верой Брежневой действительно существовала некая связь. Также он признался, что они договорились о том, чтобы интриговать окружающих, что позволило бы им поддерживать интерес к своим персонам.

«У нас был общий проект. Просто мы тогда творчески друг другу были нужны. Мы действительно в каком-то одинаковом состоянии оказались на том острове (на съемках фильма). Как-то все соединило нас там: и сценарий, и жизненные обстоятельства, много параллелей было. Кажется, мы достаточно натурально в кадре смотрелись», — отметил он.

Личная жизнь Сергея Светлакова

Сейчас Сергей Светлаков женат во второй раз. Супруга Антонина Чеботарева подарила ему двух детей – сыновей Ивана и Максима.

Также у шоумена есть дочь Анастасия, рожденная в первом браке с однокурсницей по университету Юлией Воронихиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ