Резкий ответ не помог Катерине Шпице защититься от нападок

2 451

Буквально на днях известная актриса Катерина Шпица подверглась критике за опубликованное видео, где она позирует в купальнике на вьетнамском пляже. Многие подписчики миркоблога звезды сочли выставление таких откровенных роликов неуместным. Более того, многие сошлись во мнении, что, в общем-то, Катерине и похвастаться нечем, и сравнили ее с «бревном».

На это Катерина отреагировала сразу же (видимо, задело самолюбие). По ее мнению, подписчиков уж слишком разозлил арбуз, вставленный между ног. Но вот сама Катерина не считает, что в этом есть какой-то сакральный смысл или намек, называя всех мужчин, негативно высказавшихся под этим постом, чуть ли не «озабоченными» маньяками.

[media=https://www.instagram.com/p/B7T6ZfIF04v/]

«Есть те, кому в Instagram реально интересны тексты, в которых можно увидеть личность автора, те, кто черпает тут знания, мотивацию и вдохновение. Но куда больше тех, кому просто надо выместить досаду от своего никчемного существования через «народную мудрость» в комментариях», – набросилась на озабоченных пользователей соцсети знаменитость.

Комментарии посетителей страницы Катерины не заставили себя ждать. Встретить можно было все, что угодно: от тех, кто хотел бы «вдуть» до блюстителей нравственных ценностей.

Впрочем, судя по всему, сама знаменитость по этому поводу особо «не заморачивается», поскольку считает, что это есть в порядке вещей. Однако, надо полагать, есть над чем задуматься, ведь некоторые пользователи Сети обратили внимание не столько на высказывания Катерины, сколько на ее фигуру, которую, по их мнению, напоказ выставлять не стоило бы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катерина Шпица
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ