Кейт Миддлтон заставила публику рыдать

711

После заявления герцогов Сассекских – принца Гарри и Меган Маркл – королевская семья Великобритании не спешит появляться на публике. И связано это, в первую очередь с тем, какой удар нанесло такое решение по британской короне. Тем не менее, с заявлениями уже начали выступать представители семьи. Но вот красноречивее всех была герцогиня Кембриджская, хотя ее поведение к сложившейся ситуации не имело абсолютно никакого отношения.

Дело в том, что супружеская чета после довольно продолжительных рождественских и новогодних каникул наконец-то приступила к выполнению своих обязанностей. По возвращении в родные края подданные приветствовали пару возле мэрии в Брэдфорде. Толпа расступилась, когда Кейт заметила среди собравшихся людей инвалида на коляске.

Фото: Кейт Миддлтон поддерживает больного мужчину

Герцогиня подошла к нему и что-то очень долго нашептывала ему в ухо. О чем был разговор, доподлинно не известно, тем не менее, что герцогиня, что мужчина в коляске, выглядели счастливыми. А после разговора с Кей мужчина и вовсе не смог сдержать слез, что вызвало ответные эмоции у публики, собравшейся вокруг.

Стоит напомнить, что до недавнего времени. Между Кейт Миддлтон и Меган Маркл были довольно теплые отношения, но только до тех пор, пока их мужья-братья не поссорились.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кейт Миддлтон, Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ