«Дома, вилла, самолет»: Виктория Боня рассчитывает на крупные гонорары

389

В течение нескольких лет Виктория Боня, получившая известность благодаря участию в реалити-шоу «Дом-2», проживает в Монако. Недавно стало известно о том, что у нее возникли серьезные проблемы с видом на жительство в стране, о чем она сообщила в своем аккаунте Instagram (владелец соцсети компания Meta признана в РФ экстремистской и запрещена, - Ред.).

Но трудности, из-за которых Виктория пока не может увидеться со своей 12-летней дочерью, ее не пугают. Напротив, она планирует в будущем зарабатывать такие гонорары, чтобы обеспечить себе безбедную и даже роскошную жизнь.

«Если я понимаю, что что-то хочу, то нет даже мысли о подсчетах. Я никогда не считаю. Но в последнее время нет желания тратить. Больше впечатляет восхождение в горы, чем покупки. Я поняла, что буду покупать дома. Градус повысился. Сейчас я внесла предоплату за виллу. Как она приобретется, построится все расскажу, пока не буду… Но покупки сместились от шмоток. Хожу полгода с одной сумкой, хотя привезла с собой кучу — неинтересно. Какое-то кольцо купила — положила в сейф. Поняла, что покупки, которые меня сейчас интересуют — дома, вилла, потом самолет», — с улыбкой призналась Виктория в беседе с нумерологом Кристиной Егиазаровой.

Заверила, что зарабатывает самостоятельно

Боня также заверила, что зарабатывает самостоятельно, не рассчитывая получать материальную помощь от людей из своего окружения (вероятно, речь идет о бывшем гражданском муже телеведущей – ирландском бизнесмене Александре Смерфите, от которого она родила дочь Анджелину).

По словам Виктории, доход ей приносит собственная линейка косметики и одежды, а также рекламные контракты с крупными компаниями.

«Постоянно думают, что меня все содержат. Кто-нибудь уже взял бы меня на содержание, я не против», — рассмеялась она.

Надеется создать семью

Также Боня заявила, что в 2024 году она планирует встретить мужчину, с которым сможет создать полноценную семью.

Напомним, что в начале года стало известно о том, что она рассталась с бизнесменом Русланом Гасановым, с которым встречалась на протяжении нескольких месяцев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ