Алла Пугачева объяснила, почему не отреагировала на трагедию в «Крокусе»

525

Певица Алла Пугачева в своем аккаунте Instagram (владелец соцсети компания Meta признана в РФ экстремистской и запрещена, - Ред.) решила объясниться с подписчиками, которые обвинили ее в бессердечности на фоне игнорирования трагедии, произошедшей 22 марта в концертном зале «Крокус Сити Холл».

Артистка заявила, что она скорбит вместе со всеми россиянами, но не видит смысла делать это публично.

«Скорбь должна быть в душе, а не в Instagram. Аминь», — написала Алла Пугачева.

Таким образом, певица решила обелить собственную репутацию, которая заметно ухудшилась по причине игнорирования теракта, совершенного злоумышленниками в отношении безоружных граждан.

Примечательно:
Муж Аллы Пугачевой – шоумен Максим Галкин* (внесен в список иностранных агентов по решению Минюста РФ), посвятил публикацию в социальной сети трагедии в «Крокусе», выразив слова соболезнования и поддержки родственникам погибших в теракте.

Аллу Пугачеву могут признать иностранным агентом

Некоторые россияне считают, что Алла Пугачева написала свое обращение в социальной сети, опасаясь того, что ее все же могут признать иностранным агентом.

Напомним, что 27 марта сотрудники Министерства юстиции РФ инициировали процедуру признания иноагентом, что повлечет за собой непоправимые последствия для артистки, если она все же захочет в будущем вернуться в Россию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ