Максим Дунаевский раскрыл причину развода с Натальей Леоновой

590

Композитор максим Дунаевский принял участие в телепрограмме «Судьба человека» и ответил ведущему Борису Корчевникову на вопросы о своей личной жизни. Музыкант признался, что его брак с первой супругой Натальей Леоновой продержался недолго и он осознает, что расстались они очень некрасиво.

Примечательно, что за всю свою жизнь Дунаевский был женат семь раз. Наверняка поэтому он не узнал Наталью Леонову, когда Борис Корчевников показал ему ее фотографию. Композитор признался, что на момент вступления с Леоновой в брак он был молодым и горячим. Кроме того, после развода они ни разу не пересекались, а потому он даже забыл, как выглядела его первая супруга.

«Наташа — единственная женщина в моей жизни, которую я не видел после расставания больше никогда в жизни. Мы были молодые, горячие, когда познакомились. Все было воспалено в наших отношениях», — заметил композитор.

[media=https://www.instagram.com/p/B6vebTPoDbI/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам Дунаевского, он до сих пор ощущает чувство вины, ведь именно из-за него разрушился брак с Леоновой. Композитор признался, что ушел от нее к другой женщине – РегинеТемирбулатовой, которая впоследствии стала его второй супругой. Темирбулатову он назвал очень импульсивной и притягательной, ведь в ее венах течет татарская кровь.

По его словам, он был бы не против, если бы кто-то смог устроить ему встречу с Натальей Леоновой.

«Мы некрасиво расстались. Я влюбился в другую. Ушел к Регине, второй супруге. Она тоже замечательная женщина. У нее татарская кровь. Фамилия Темирбулатова, что означает в переводе с татарского острый меч. Я бы сейчас с удовольствием пообщался с первой женой. Те раны должны забыться все равно со временем», — сказал Максим Дунаевский.

По мнению Максима Дунаевского, старые обиды должны быть забыты со временем, а потому им с первой женой было бы о чем поговорить.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ