Экс-супруг Ксении Собчак тонко напомнил ей о себе

466

В последнее время бывший муж Ксении Собчак – актер Максим Виторган, ведет закрытый образ жизни и крайне редко появляется на светских мероприятиях. Также неизвестно, как артист проводит время с сыном от телеведущей – 7-летним Платоном, пишет «7 Дней».

Но внимательные пользователи социальной сети заметили, что Виторган все же оставляет послания для своей экс-супруги. Так, актер оценил недавнюю публикацию Ксении в Instagram (владелец соцсети компания Meta признана в РФ экстремистской и запрещена, - Ред.), где она демонстрирует, как ее сын играет на фортепиано.

«Этот вид маленьких сосредоточенных пальчиков переполняет меня невероятной любовью и нежностью», - написала Собчак.

Виторган, в свою очередь, поставил под видеороликом оценку «мне нравится», дав понять, что ему небезразличны успехи наследника.

Интересный факт:
Ксения и Максим развелись в 2018 году. Их расставание было громким, ведь Виторган уличил свою избранницу в измене с театральным режиссером Константином Богомоловым.
Только спустя год Ксении удалось наладить отношения с бывшим мужем ради их общего ребенка.

Учится на английском языке

Стоит отметить, что Собчак со всей ответственностью относится к вопросам воспитания и развития сына.

Известно, что помимо занятий музыкой, Платон учится в школе на английском языке.

Сама Ксения никак не комментировала свое решение, но многие подписчики считают, что в будущем она планирует отправить своего наследника за границу, чтобы он не проходил обучение в российском ВУЗе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ