Елена Воробей продолжала выступать с поломанной рукой

895

Популярная юмористка Елена Воробей крайне ответственно относится к своей работе, ради которой она, как выяснилось, готова на многое. Так, недавно артистка терпела боль, продолжая выступать даже с поломанной рукой.

[media=https://www.instagram.com/p/B5zc7X0IlDX/]

Елена Воробей разместила в аккаунте в «Инстаграм» пост, в котором рассказала о произошедшем инциденте. Во время концерта в Ногинске артистка поскользнулась и упала, в результате чего сломала руку. Однако ответственная знаменитость сначала отказалась прерывать концерт, не желая подводить зрителей, которые приобрели билет.

Однако через 40 минут юмористка была вынуждена сдаться в руки врачей, которые дежурили за кулисами, с любопытством наблюдая насколько у нее хватит задора. По словам Елены Воробей, она могла бы и дальше не обращать внимание на собственный дискомфорт, но произошел резкий скачок давления.

«Сломала руку, поскользнувшись на сцене в Ногинске,...продержалась минут 40! Продолжила бы и дальше, но сильно упало давление – 80/55, пришлось объявить ....АНТРАКТ», – написала юмористка.

[media=https://www.instagram.com/p/B7VvyACoCXd/]

В завершении публикации артистка выразила благодарность своим поклонникам, которые пришли на ее концерт, за их понимание. Елена Воробей призвала их не беспокоиться, отметив, что ее здоровью ничего не угрожает.

Как призналась артистка, это не первый опыт выступления с травмой. Около 7 лет назад она пережила нечто подобное, когда ей тоже пришлось выйти на сцену с поломанной рукой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Воробей
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ