Тимур Хайдаров хочет выиграть суд на 5 миллионов из-за клеветы

490

Пластический хирург Тимур Хайдаров, получивший известность благодаря сотрудничеству со многими российскими знаменитостями, подал в суд на президента Ассоциации жертв пластической хирургии Александру Рашель, обвиняя ее в клевете. Также известно, что он хочет получить от нее финансовую компенсацию в размере 5 миллионов рублей, пишет Telegram-канал SHOT.

Важно:
Немногим ранее Александра Рашель обвинила Тимура Хайдарова в непрофессионализме. Она заявила, что хирург предоставляет своим пациентам ложную информацию о себе и полученном медицинском образовании.

Хайдаров же уверен, что стал жертвой травли в социальной сети, что может негативным образом повлиять на его репутацию. Также он обратил внимание суда на то, что в своем обращении Рашель использовала формулировки по национальному признаку – к примеру, «открыл клинику и позвал всех узбеков-родственников, которые не имеют медицинского образования».

Скандалы, связанные с именем Тимура Хайдарова

Примечательно, что в прошлом году произошел не один скандал, связанный с именем Тимура Хайдарова. Так, хирурга обвинили в непрофессионализме певица Слава и Любовь Успенская.

А вот Филипп Киркоров, который неоднократно был пациентом Хайдарова, заступился за него, заявив, что полностью доволен работой хирурга.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимур Хайдаров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ