«Понимаю, что не выдержит»: Виктория Боня раскрыла настоящую причину одиночества

551

Виктория Боня, которую многие зрители знают благодаря реалити-проекту «Дом-2», дала откровенное интервью журналистам издания «The Voice». Во время разговора ведущая назвала основную причину, по которой не может построить длительные отношения с мужчиной.

«Я во всех отношениях чувствую себя больше, чем мужчина. На моем фоне они начинают ломаться. Когда это вижу, не хочу, чтобы мужчина страдал, поэтому встаю и ухожу. Мне замуж предлагают, люди кольца уже покупают, но я встаю и ухожу, потому что понимаю, что меня этот мужчина не выдержит. Мой мужчина должен быть такого же размера, как и я», — подчеркнула Боня.

Таким образом, Виктория заявила, что многие мужчины не могут составить ей достойную конкуренцию, а она не готова обеспечивать возлюбленного, ожидая этого от него.

Развеяла слухи о том, что ее содержит бывший муж

По словам Виктории, она часто сталкивается с критикой, которая обоснована обвинениями в том, что ее продолжает содержать бывший гражданский муж – ирландский бизнесмен Алекс Смерфит.

Источник фото: @victoriabonya

Боня подчеркнула, что она действительно находится в теплых отношениях с экс-избранником, ведь он является отцом ее единственной дочери. При этом Виктория заявила, что зарабатывает самостоятельно, получая доход от собственных брендов одежды и рекламных контрактов в социальных сетях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ