Сын Михаила Ефремова выступил на одной сцене с отцом

697

Недавно состоялась премьера нового спектакля «Посадить дерево», который является совместным проектом театра «Практика» и специального агентства Арт-партнер. В рамках последнего на одной сцене сыграли два поколения актеров – Михаил Ефремов и его средний сын Николай, сообщает «КП».

Согласно сценарию, Михаил Ефремов с блеском сыграл фрезеровщика, пытающегося донести до своего сына жизненную философию. В свою очередь, Николаю Ефремову отводится роль упомянутого наследника, неудачливого программиста, который не разделяет взгляды родителя.

[media=https://www.instagram.com/p/B7VWciOiQkS/]

Возможно, из-за родственных связей главных актеров все слова, произнесенные на сцене, звучат убедительно и очень проникновенно. Попытки Михаила Ефремова донести до отпрыска важность трех задач: посадить дерево, построить дом и воспитать сына глубоко затронули многих зрителей. Некоторые из них также не преминули отметить «смазливую» внешность Николая Ефремова.

Напомним, заслуженный артист отличается влюбчивым характером, за его плечами пять официальных браков. Впервые Михаил Ефремов отправился в ЗАГС с Еленой Гольяновой, но этот брак просуществовал недолго. Затем актер зарегистрировал отношения с филологом Асей Воробьевой, родившей ему первенца Никиту. Следующей супругой любвеобильного мужчины стала его коллега Евгения Добровольская, которая родила сына Николая.

У артиста также подрастает дочь Анна от актрисы Ксении Качалиной и трое детей от пятой жены, режиссера Софьи Кругликовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ