Сергей Светлаков рассказал, почему Цекало эмигрировал в США

619

С Александром Цекало Сергей Светлаков познакомился в ходе совместной работы над юмористическим телепроектом «Прожекторперисхилтон», который транслировался в эфире Первого канала с 2008 по 2017 год, пишет «7 Дней».

Но в какой-то момент между артистами начали возникать конфликты. Оказалось, что основной причиной раздора стала четвертая супруга Цекало – художница Дарина Эрвин.

Коллеги не одобряли выбор артиста

По словам Светлакова, коллеги по проекту не одобряли выбор Александра Цекало и считали, что музыкант поступил предательски по отношению к своей третьей жене – младшей сестре певицы Веры Брежневой Виктории Галушке.

Он также отметил, что коллеги Цекало продолжали общаться с его экс-возлюбленной несмотря на то, что он выступал против этого.

Впоследствии Александр понял, что он не получит поддержки в своем окружении, а потому принял решение эмигрировать в США с молодой женой.

Надеется на примирение

Светлаков не стал скрывать, что он все же надеется на примирение с Александром Цекало, ведь несмотря на некрасивый поступок, считает его талантливым и харизматичным человеком.

Напомним:
Ранее стало известно, что Сергею Светлакову удалось спастись во время теракта в «Крокус Сити Холл». Артист заявил, что был рад тому, что в зрительном зале не было его жены, которая также должна была присутствовать на концерте группы «Пикник», но сильно опоздала на мероприятие.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ