Обострившийся недуг Анны Калашниковой препятствует ее работе и встречам с сыном

486

Российская актриса и ведущая Анна Калашникова воплотила в жизнь свою мечту, посетив экзотический остров Сен-Бартелеми на Карибах. Однако по возвращению домой знаменитость столкнулась с серьезной проблемой – акклиматизацией, которая уложила ее в кровать. Как красавица рассказала в интервью изданию «СтарХит», она пока не может продолжить работать и самое ужасное увидеться со своим сыном.

[media=https://www.instagram.com/p/B7BwfslCL_z/]

Анна Калашникова прекрасно провела отпуск за границей, насладившись не только отдыхом на «острове миллионеров», окруженная роскошью в виде огромных вилл, яхт брендовых бутиков и изысканных ресторанов, но и параллельно посетив Монте-Карло с его знаменитыми казино.

[media=https://www.instagram.com/p/B7SwUD7C-bO/]

Однако артистка оказалась неподготовленной к смене часовых поясов и климатических режимов, поэтому в холодной Москве у нее начались проблемы со здоровьем. Вскоре после прилета Анна Калашникова приступила к работе, так как были запланированы съемки, которые пришлось прервать из-за болезни.

[media=https://www.instagram.com/p/B7YelGWCr4V/]

По словам ведущей, сейчас она чувствует себя очень плохо из-за высокой температуры и сильных головных болей. Она временно находится дома под капельницей, но если ее состояние не улучшится, то врачи отправят красавицу в больницу. При этом Анна Калашникова страдает от разлуки с сыном, которого давно не видела. Она не может встретиться с мальчиком, который пока живет у ее родителей, опасаясь заразить его.

«Мне сейчас очень плохо. Видимо, из-за смены часовых поясов и многочасовых перелетов. Поднялась температура под 40. Заболела голова. Сопли. Пришлось экстренно вызывать скорую помощь. Сейчас лежу дома под капельницей… Я не могу увидеть ребенка. У сына слабый иммунитет, он часто болеет. Поэтому ему сейчас лучше со мной не встречаться», – пояснила артистка.

Тем не менее знаменитость надеется в рекордный срок справиться с болезнью и наконец-то обнять сына и приступить к работе, которой за время отпуска накопилось немало.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Калашникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ