«Взбрыки Пугалкиной»: Сергей Соседов отказался слушать новую песню Аллы Пугачевой

535

Сергей Соседов в свое время построил карьеру на обсуждении персоны Аллы Пугачевой и её творчества. Однако в последние годы критик совсем не жалует Примадонну и позволяет себе максимально жёсткую критику в её отношении.

Осуждает гражданскую позицию

Причём если ранее Соседов критиковал Аллу Борисовну в основном из-за её творчества, то теперь - из-за её гражданской позиции и переезда на ПМЖ в Израиль.

Не стал слушать песню Пугачевой

Поэтому когда недавно у Соседова спросили, что он думает насчёт новой песни Аллы Борисовны «Береги», тот ответил максимально резко. Соседов дал понять, что не слушал эту композицию и не собирается этого делать принципиально.

Наказание за выходки

По мнению критика, полное игнорирование Аллы Пугачевой и её творчества стало бы лучшим для неё наказанием за все её выходки и предательство родины.

«Правильнее в нынешней ситуации игнорировать любые взбрыки Пугалкиной», - цитирует его АиФ.

Ранее Сергей Соседов перечислил артистов, которые смогут вернуться в Россию после эмиграции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ