Алена Водонаева рассказала о романе с молодым хоккеистом

719

Скандально известная телеведущая и блогер Алена Водонаева летом прошлого года развелась со вторым супругом, музыкантом Алексеем Комовым, и с тех пор о ее личной жизни практически ничего не известно. Однако в студии YouTube-шоу «Ковальский» знаменитость слегка приподняла завесу тайну, сообщив, что сейчас встречается с молодым хоккеистом.

[media=https://www.instagram.com/p/B5kJc4hIXOn/]

По словам Алены Водонаевой, ни о какой свадьбе речь не идет, поскольку между ними скорее отношения без обязательств. Молодой спортсмен вполне устраивает ее в постели и это главное. При этом блогер не планирует представлять своего любовника публике, отказавшись даже назвать его имя.

«Вечером у меня секс по расписанию. Никто не знает, кто он. Я не афиширую, но это хоккеист», – лаконично высказалась звезда.

Как отметила Алена Водонаева, она не может представить нынешнего парня в роли мужа, поскольку он недостаточно зарабатывает. Тем не менее хоккеист старается баловать возлюбленную милыми подарками – «цветочками и вкусняшками».

[media=https://www.instagram.com/p/B6H_20LI4Hn/]

Еще одна причина, по которой спортсмен не подходит знаменитости в качестве спутника жизни, это – отсутствие общих тем для разговора. Так, например, после «постельных развлечений» любовники, как правило, не разговаривают, вместо этого они вместе смотрят телевизор.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Водонаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ