16-летняя дочь Гвинет Пэлтроу работает в магазине

567

16-летняя дочь знаменитой актрисы Гвинет Пэлтроу и солиста группы Coldplay Криса Мартина – Эппл растет очень самостоятельной и рассудительной девушкой, которая привыкла всего добиваться собственными усилиями. Она не берет у родителей карманные деньги, пристроившись работать в магазин одежды, сообщает издание Hello со ссылкой на интервью музыканта для шоу The Ellen DeGeneres Show.

[media=https://www.instagram.com/p/Btmxn_0lFkz/]

Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин искренне гордятся своей дочерью, которая не использует их звездный статус, дабы пробиться. Однако знаменитости по мере возможности стараются поддержать Эппл в ее начинаниях, правда, как выяснилось, не всегда удачно.

Фото: Крис Мартин 

 

Так, например, в перерывах между съемками фронтмен Coldplay отправился в магазин, где работает девушка. Крису Мартину показалось, что лучший способ показать, что он одобряет идею Эппл это – прийти в бутик и купить одежду.

Однако дочь музыканта определено придерживалась другого мнения, поскольку появление звездного отца сначала разозлило ее. Девушка попыталась избавиться от неугодного покупателя, но в итоге «оттаяла» и даже поблагодарила его.

«Она стояла за одной из двух касс и, когда она заметила меня, ее буквально перекосило. С шокированным лицом она тихо сказала мне лишь: «Пап, убирайся отсюда». Я почувствовал себя ужасно и перешел в другую очередь. Но купить футболку мне все же удалось. Когда я уже оплатил футболку, то подошел к менеджеру магазина и попросил передать ей от меня немного вкусняшек. И уже на выходе из магазина услышал ее возглас: «Пап, люблю тебя», – поделился певец.

[media=https://www.instagram.com/p/BxX62g8lO6c/]

Напомним, Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин прожили в законном браке всего год, однако до этого они встречались 11 лет. За это время у них родилось двое наследников: Эппл и ее брат Мозес.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гвинет Пэлтроу, Крис Мартин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ