Дима Билан рассказал о перенесенной операции

661

В своем микроблоге певец Дима Билан поделился снимком, на котором видно, что он сидит на больничной койке с перемотанной ногой. Артист признался подписчикам, что перенес серьезную операцию на ноге, которая была нужна для того, чтобы убрать дискомфорт, испытуемый после прошлогодней травмы.

По словам Билана, в 2019 году он сильно травмировал ногу, однако старался не показывать это окружающим. В итоге его жизнь буквально превратилась в ад. Артист был вынужден терпеть сильные боли, выступая на сцене, а в обыденной жизни даже ходить, опираясь на трость.

«Я уже молчу про быт, это было: «вырви мозг!» — сокрушается артист.

[media=https://www.instagram.com/p/B7YNEvgixT9/?utm_source=ig_web_copy_link]

Сейчас Диме предстоит снять титановую пластину, которая была установлена медиками. При этом артист надеется, что проведенная операция поможет ему быстрее вернуться к привычной жизни и перестать испытывать мучительные боли при ходьбе.

Также Дима Билан признался, что в прошлом году он перенес еще две операции, однако какие именно он не уточнил. Артист посетовал, что 2019 год был для него очень сложным и полным испытаний. В то же время он надеется, что новогодний отпуск, который он проводит на больничной койке, позволит ему максимально восстановить свои силы и воплотить в жизнь все планы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ