«После 50 жизнь продолжается»: Светлана Бондарчук ответила на критику за фото в купальнике

613

Бывшая жена Фёдора Бондарчука Светлана Бондарчук в свой 51 год абсолютно не стесняется принимать участие, например, в откровенных фотосессиях в купальниках. Из-за любви Бондарчук к подобного рода съёмкам возникло уже немало противоречий в обществе, тем не менее Светлана продолжает стоять на своём.

Недавно Бондарчук опубликовала новую фотографию в купальнике, на которой она позирует в закрытом купальном костюме, хорошо скрывающем все интимные места на теле модели. На общем плане фотография кажется абсолютно невинной, тем не менее на Бондарчук буквально-таки накинулись хейтеры. По мнению критиков, Светлана находится далеко не в том возрасте, чтобы участвовать в такого рода фотосессиях. Критики оказалась настолько много, что Бондарчук пришлось опубликовать пост-ответ.

[media=https://www.instagram.com/p/B7ZKcR8Im_h/]

Первым делом Светлана возмутилась, что в России до сих пор есть ужасный буллинг взрослых женщин. Она не понимает, с чем это связано, но предполагает, что, возможно, с завистью. Далее Светлана предложила побеседовать на эту тему со своими подписчиками, и в ходе беседы высказалась, что после 50 лет жизнь каждой нормальной женщины должна продолжаться, должна быть полноценной, ничем не ограниченной.

«Вы можете жить так, как вам хочется, но не стоит осуждать и давать советы другим. Если ваша жизнь закончится в 50, это ваш выбор. У нормальных женщин она продолжается», - сказала Светлана.

[media=https://www.instagram.com/p/B7agmdsIVx_/]

Кстати, 51-летняя Светлана Бондарчук мечтает родить молодому любовнику детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Бондарчук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ