Алла Пугачева рассекретила, как называет Игоря Николаева

658

17 января свой 60-й юбилей отмечает Игорь Николаев, который с самого утра принимает поздравления от своих коллег по сцене. Не осталась в стороне и давняя подруга Николаева Алла Пугачева, которая трогательно поздравила его с днем рождения от лица всей своей семьи.

«Игоряша, дорогой! С Днем рождения!» — обратилась к имениннику Примадонна.

При этом Алла Борисовна рассекретила, как она привыкла называть своего близкого друга. Примечательно, что Николаев давно дружит с Пугачевой, а потому его семья является частым гостем в ее особняке, в котором она проживает вместе с супругом Максимом Галкиным и детьми Гарри и Лизой.

4-летняя дочка Игоря Николаева и его жены Юлии Проскуряковой уже успела познакомиться и подружиться с детьми Примадонны, а потому теперь семьи чаще стали ходить в гости друг к другу.

[media=https://www.instagram.com/p/B7aY5LhI89-/?utm_source=ig_web_copy_link]

«Мой «день рожденья, праздник детства» начался в 8 утра на Красной площади в прямом эфире 1 Канала! Всё невероятно красиво и торжественно! Каким он будет, этот день?) Надеюсь, лёгким и радостным!», - написал Николаев в своем микроблоге.

Кроме Аллы Борисовны Николаева искренне поздравила певица Анита Цой, которая пожелала ему творческих успехов, сил и здоровья. Также отметились и другие звезды российского шоу-бизнеса, в числе которых бывшая жена Николаева Наташа Королева и модельер Игорь Гуляев.

В то же время Игорь Николаев пока не поделился планами, как он хочет провести свой юбилей и каких гостей уже успел пригласить на праздничное мероприятие.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ