Подруга Меган Маркл объяснила, почему она покинула дворец

678

Уход принца Гарри, отказавшегося от выполнения своих королевских обязанностей, и его супруги Меган Маркл из дворца произвел настоящий фурор. Представители всевозможных СМИ жаждут узнать подробности произошедшего, однако удача улыбнулась изданию DailyMail, которое цитирует Teleprogramma.pro. Британская газета смогла получить интервью подруги герцогини Сассекской, которая объяснила причина ее «побега» из королевской семьи.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz6YJvGF9wK/]

Как сообщила женщина, пожелавшая сохранить анонимность, после ухода из дворца Меган Маркл испытала колоссальное облегчение, поскольку она избавилась от постоянного давления представителей королевской династии. Теперь избранница принца Гарри может самостоятельно принимать решения, руководствуясь своими желаниями и потребностями, а не строгими правилами дворцового этикета.

По словам подруги Меган Маркл, свободолюбивая американка буквально вздохнула полной грудью, поскольку она может снова стать собой, избавившись от порядком надоевшей протокольной улыбки.

[media=https://www.instagram.com/p/BzlHhZylvwT/]

Однако главная причина отречения герцогини заключается в ее сыне, 8-месячном Арчи, которому «нездоровая атмосфера» дворца вредила больше других.

«Меган чувствовала, что должна бежать, потому что жизнь в королевском дворце была для нее душераздирающей. После отъезда она чувствует, что наконец-то может дышать и сама свободно распоряжаться своей жизнью. Она не хотела, чтобы ее восьмимесячный сын рос в такой токсичной среде, и решила покинуть Британию ради его же блага», – пояснила неназванная дама.

Подруга американки также призналась, что в последнее время Меган Маркл находилась на грани нервного срыва. И самое ужасное состояло в том, что маленькому Арчи передавались все тревоги и волнения мамы, поэтому уход фактически стал «вопросом жизни и смерти».

Отметим, Меган Маркл с сыном отправилась в Канаду, где они дожидаются приезда отца и мужа. Сейчас перед ними во всей красе встал вопрос о том, как зарабатывать средства на жизнь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ