Экс-любовница Андрея Аршавина получила предложение руки и сердца

516

Модель Ольга Семенова, получившая известность благодаря роману с футболистом Андреем Аршавиным, поделилась радостью с подписчиками. Как выяснилось, красавице сделали предложение руки и сердца, при этом организовали его в атмосфере неповторимой романтики на Мальдивах.

[media=https://www.instagram.com/p/B7Xugj-pRIy/]

Ольга Семенова обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» фотографию подаренного колечка и видеозапись, на которой запечатлен процесс помолвки. Стоит отметить, что возлюбленный модели оказался мужчиной с фантазией, поскольку он устроил все «по высшему разряду». При этом экс-любовница Андрея Аршавина даже не догадывалась о его намерениях.

Так, на свое 30-летие мужчина предложил возлюбленной снять свадебную церемонию на экзотическом острове, чтобы, когда дело дойдет до настоящего бракосочетания, у них была задокументированная история любви. Однако в процессе «репетиции» он встал на одно колено и сделал Ольге Семеновой предложение, которое она с радостью приняла.

По словам красавицы, она невероятно счастлива, поскольку возлюбленный смог воплотить в жизнь ее давнюю мечту.

«Боже, я плачу от счастья, ведь это идеальное предложение руки и сердца, это то, как я всегда мечтала: отпуск на Мальдивах, необитаемый остров, свадебная арка, шампанское, фотосъёмка, только ты и я», – написала модель.

[media=https://www.instagram.com/p/B7awVlpJvDo/]

В завершении девушка поблагодарила жениха, который смог добиться ее любви и доверия. Хотя последнее, надо сказать, далось ему очень нелегко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ